В КТЦ им. М.С. Щепкина для обучающихся Лицея №21 прошла концертно-познавательная программа в рамках фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Ребята послушали популярные музыкальные произведения в исполнении солистов центра, а так же узнали о способах экономии энергии в быту и современных технологиях, внедряемых на предприятиях.