концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 сентября 2019
Как давно Вы были в парке? Концертные программы в рамках проекта «Субботний вечер» отличный повод, чтобы выбраться на природу, не выезжая из города!

? 21.09. в 17:00 приглашаем в парк имени Ф.Э. Дзержинского.
Там пройдёт концертная программа хоровой капеллы «Курск» центра «Звёздный» (руководитель Олег Рыльцов). Коллектив представит программу классической и духовной музыки. Хоровую капеллу «Курск» отличает великолепный строй, гибкость и подвижность, широкий стилистический диапазон. Мастерство коллектива отмечают не только профессиональные музыканты, но и огромная аудитория любителей хорового пения.

? 21.09. в 18:00. в парке Героев Гражданской войны начнётся концертная программа ансамбля русских народных инструментов центра «Звёздный» (руководитель Виктор Мезинов). В исполнении ансамбля прозвучат произведения русских композиторов, обработки русских народных песен и инструментальные наигрыши, а так же романсы в исполнении солиста Александра Авдеева.

Надеемся, погода нам позволит отдохнуть на свежем воздухе в компании с хорошей музыкой!
Если не будет дождя, встречаемся в субботу в 17:00 и в 18:00 в парках имени Дзержинского и Героев Гражданской войны.