концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений кульлтуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 июля 2017

Управление культуры города Курска и «Концертно-творческий центр «Звездный» приглашают курян и гостей города посетить музыкальные вечера-концерты в рамках творческих  проектов «Танцующий город» и «Субботний вечер».

В течение пяти месяцев в парках и скверах Курска проводятся музыкальные вечера-концерты, где каждый желающий может послушать музыку различных направлений в исполнении профессиональных музыкантов нашего города, потанцевать под оркестр и познакомиться с творчеством коллективов образовательных учреждений города.

Каждую среду в 18:00 в парке Героев Гражданской войны проходят танцевальные вечера в сопровождении духового оркестра Концертно-творческого центра «Звёздный», руководитель Владимир Андриянов.

В эту субботу (29.07.17) в сквере имени Г.В Свиридова в 18:00 начнется концертная программа творческих коллективов МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

В это же время в парке Героев Гражданской войны пройдёт концертная программа эстрадного оркестра Концертно-творческого центра «Звёздный», руководитель Василий Кравченко.

Приходите на концерты в рамках творческих проектов «Субботний вечер» и «Танцующий город» и проведите время в компании с прекрасной музыкой!

 

*Если в день мероприятия пойдёт дождь, концертные программы будут отменены.