Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 ноября 2022
15 декабря в 19:00 в паркетном зале КТЦ «Звёздный» состоится творческий вечер Заслуженного артиста Республики Крым Валерия Невгада.

Уникальный артист, одновременно обладающий даром пародии и звукоимитации. Как говорят мэтры эстрады: «Жанры, заранее обречённые у зрителя на успех!» В его творческом арсенале ПЯТЬДЕСЯТ пародий на популярных персон! Артист напрямую общается с залом, устраивая с ним диалог. И это нравится зрителю, который чувствует себя активным участником мероприятия.

Валерий Невгад окончил режиссёрское отделение Харьковского Государственного института культуры. Работал актёром в Драматическом театре Дальневосточного военного округа. На эстраде с 1981 года. Гастролировал с концертами от Москвы до Владивостока. Помимо исполнения своих номеров, Валерий вёл концертные программы популярных артистов эстрады: Ю. Богатикова, С. Беликова, Я. Евдокимова, А. Серова, А. Ротару, М. Боярского, В. Цыгановой, «Сябров», группы «Фристайл» и др.
Звание Заслуженный артист Республики Крым присвоено в 2000 году за ведение и выступление на фестивалях «Песни моря» под патронатом народного артиста СССР Ю. Богатикова.
Дипломант национальных и международных фестивалей юмора. Участник проектов: «Смехопанорама», «Шутка за шуткой».

?Билеты уже в продаже https://vk.cc/cj7HQC
6, 9 и 13 декабря в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звездный» (ул. Дзержинского, 51) при поддержке управления культуры города Курска и Курской региональной общественной организации «Комитет поддержки матерей и жен военнослужащих и их семей «Матери курского края», состоятся благотворительные концерты в поддержку российских военнослужащих «Справедливость. Вера. Отечество.».
Все собранные денежные средства будут направлены на нужды мобилизованных граждан из Курской области.
Приглашения можно приобрести в кассе КТЦ «Звёздный».
График работы кассы: ПН-ПТ, с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00.
Телефон для справок: 54-71-08

Приобретение приглашения является благотворительным взносом.
Минимальный благотворительный взнос – 500 рублей.