Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

коллективы

23 сентября в Курске стартовал IV открытый литературный фестиваль «В рифме города». Фестиваль реализуется по двум направлениям: литературный конкурс и знакомство с современной литературой: встречи с известными поэтами, презентации поэтических книг, творческие вечера.

 

17 октября 2019г. в 18:00 в выставочном зале «Звёздный» (Красная пл. 2/4) состоится презентация книги «Нож-бабочка» Григория Медведева.

Григорий Медведев родился в Петрозаводске в 1983 году, вырос в Тульской области. По образованию журналист. Стихи публиковал в журналах «Знамя», «Новый мир», «Октябрь» и других. Лауреат премий «Лицей» и «Звездный билет». Живет в подмосковных Мытищах, работает новостным редактором. На встрече с курянами презентует свою первую книгу стихов «Нож-бабочка».

У курского зрителя есть уникальная возможность пообщаться с поэтом, поближе познакомиться с его творчеством, перенять опыт.

 

Мероприятие проводится в рамках литературного фестиваля «В рифме города», на встречу приглашаются любители поэзии и литературного искусства.

17 октября 2019г., 18:00, выставочный зал «Звёздный» (Красная пл. 2/4)

Вход свободный

Справки по телефону: 54-82-25