концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
отзывы и предложения
25 января в 18:00 в Выставочном зале «Звёздный»
Роман Рубанов исполнит песни и стихи Владимира Семёновича.
Ждем всех, кто любит творчество Высоцкого, 25 января в 18:00 в выставочном зале «Звёздный»!
Вход свободный!
Подробнее по телефону 52-88-71
Теперь зарегистрироваться и подтвердить личность на портале госуслуг можно в некоторых банках. Для этого обратитесь в отделение банка, которое участвует в проекте. Для регистрации возьмите с собой паспорт и страховое свидетельство. Быть клиентом банка необязательно. Предварительно регистрироваться на портале госуслуг необязательно.

Зачем регистрироваться на госуслугах
Пользователи госуслуг оплачивают штрафы ГИБДД, подают заявления на загранпаспорт, записывают ребенка в детский сад, получают выписку с пенсионного счета и меняют адрес регистрации через интернет. Чтобы защитить интересы граждан, на портале необходимо подтвердить личность, дабы убедиться, что вы действительно хотите сменить адрес регистрации или оформить новый загранпаспорт.
Портал госуслуг помогает гражданам общаться с государством, получать государственную помощь и решать повседневные проблемы. Регистрация через банки — еще один шаг на пути упрощения регистрации.
Госуслуги проще, чем кажутся!