концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
отзывы и предложения
25 декабря 2016г. в 14.00 состоится театрализованное шествие Дедов Морозов «Чудеса приходят к нам», которое пройдёт от Театральной площади по улице Ленина до главной площади города.
Организаторы мероприятия: Администрация города Курска, Управление культуры города, МБУК «Концертно-творческий центр «Звёздный».
В параде примут участие - учреждения культуры, образования города, студенты ВУЗов и СУЗов, сотрудники городских предприятий и развлекательных комплексов, а так же ежегодные участники – Мотосалон «Курск-Мото». Сопровождать шествие будут ростовые куклы и сказочные персонажи.
В завершение парада на Красной площади пройдет торжественное открытие главной новогодней елки с зажжением огней и состоится праздничный концерт, в котором примут участие лучшие творческие коллективы и солисты города Курска.
Приглашаем семьи города в сценических костюмах присоединиться к праздничному параду!
Ждём заявки по тел.: 52-88-71 и адресу эл. почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.