концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений кульлтуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Новости
?13 мая в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звёздный» состоится концерт «Легендарные хиты ВИА 70-80-х. «Поверь в мечту».

?В концертной программе в исполнении эстрадного оркестра под руководством Василия Кравченко, творческих коллективов и солистов КТЦ «Звёздный» прозвучат легендарные хиты 70-80-х.

?Приобретайте билеты в кассе и онлайн по ссылке https://vk.cc/cd4tSh
?20 мая в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звездный» состоится музыкально-поэтический вечер «Я, конечно, вернусь…», посвященный творчеству Владимира Высоцкого.

?Со сцены прозвучат лучшие песни и стихи великого русского барда в исполнении эстрадного оркестра под руководством Василия Кравченко и артистов центра. Сам Владимир Семенович тоже является участником концерта – он говорит с экрана со зрителем так, как будто бы он присутствует на сцене. Он рассказывает о песнях, их создании, о том настроении, в котором они писались и исполнялись.

?Билеты можно приобрести по ссылке https://vk.cc/cd6mQS
Телефон для справок: 54-71-08
?27 мая в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звёздный» состоится концерт ансамбля русской песни «Разгуляй» «Многоцветие России» (рук. Заслуженный работник культуры РФ Марина Викторовна Сацук).

?Ансамбль русской песни «Разгуляй» всегда радует своих поклонников вдохновенным исполнением, динамичностью происходящего на сцене, зрелищностью. Репертуар коллектива включает в себя как народные, так и эстрадные песни, которые любят и знают зрители всех возрастов.

?В концертной программе коллектив познакомит зрителей с наиболее яркими номерами, вошедшими в репертуар ансамбля за последние годы.

⭐Приобретайте билеты по ссылке??https://vk.cc/cd66pG
⭐13 мая |19:00| концерт «Легендарные хиты ВИА 70-80-х. «Поверь в мечту».

⭐20 мая |19:00| музыкально-поэтический вечер «Я, конечно, вернусь…», посвященный творчеству Владимира Высоцкого.

⭐27 мая |19:00| концерт ансамбля русской песни «Разгуляй» «Многоцветие России».

?Приобретайте билеты по ссылке ?? https://vk.cc/c9RYGF
☎Телефон для справок: 54-71-08