концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Навигация
Новости
13 декабря 2018г. в Концертно-творческом центре «Звёздный» (ул. Дзержинского, 51) пройдет V городской конкурс ведущих «Мастер церемоний». 
Учредитель конкурса - Управление культуры города Курска, организатор - МБУК «Концертно-творческий центр «Звёздный».

Конкурс направлен на раскрытие и развитие творческого потенциала, повышение культуры общения и культуры речи жителей города Курска, призван способствовать выявлению и поддержке талантливой молодёжи с хорошими творческими и ораторскими способностями.
  
В этом году, к участию в конкурсе приглашаются не только участники различных творческих коллективов и объединений, студенты ВУЗов и ССУЗов, но и учащиеся учреждений дополнительного образования. 

Возрастные категории участников: 
- категория от 10 до 14 лет 
- категория от 15 до 23 лет 
- категория от 24 лет и старше. 

Конкурсная программа будет проходить по следующим направлениям: конферансье академической манеры ведения; ведущий шоу-программ, в т.ч. массовых и спортивных мероприятий; ведущий официальных мероприятий; ведущий обрядовых, фольклорных, развлекательно-игровых программ. 

Участникам необходимо подготовить номер по выбранному направлению, а так же выполнить импровизационное задание, которое на месте объявят члены жюри. 
Конкурсанты в каждой из категорий оценивается отдельно. 

? В 15:00 - конкурсная программа в категории от 10 до 14 лет. 
? В 17:00 - конкурсная программа для категорий от 15 до 23 лет и от 24 лет и старше. 

В заключение конкурса Победители получат дипломы Лауреатов и Дипломантов, а так же специальные призы от партнёров конкурса. 

Чтобы стать участником конкурса, нужно прислать заявку в свободной форме на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо указать: ФИО участника, дату рождения, учреждение, которое представляете, тему домашнего задания и номинацию, в которой хотели бы участвовать.