концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 ноября 2021
17 ноября в Выставочном зале «Звездный» откроется выставка художников – выпускников и педагогов МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 им В.М. Клыкова», посвященная 55-летию школы «Жизнь - творчество, творчество - жизнь».

?Название экспозиции «Жизнь-творчество, творчество-жизнь» неслучайно. Для каждого из участников выставки - жизнь – это действительно творчество, приносящее грандиозное удовольствие, поскольку все что они делают уникально и неповторимо.

?На выставке будет представлено порядка 100 живописных работ, выполненных маслом, гуашью и акварелью, а также графических и декоративно-прикладных.

?На холстах можно увидеть пейзажи курских улочек, натюрморты, сюжетно-тематические композиции и многое другое. В качестве декоративно-прикладного творчества представлены такие работы, как роспись изделий, витражи, батик.

?Экспозиция порадует теплотой и любовью, наполнит вдохновением, покажет разнообразие творческой жизни школы, а так же позволит окунуться в прекрасный мир ярких красок и аллегорических изображений.

?Выставка будет работать по 30 ноября с 9.00 до 18.00 без перерыва (выходной – понедельник).

‼Напомним‼ Чтобы посетить выставку, необходимо соблюдать масочный режим, иметь при себе удостоверение личности и один из следующих документов: QR-код, прививочный сертификат с данными о вакцинации, или справку из медицинского учреждения, подтверждающую факт того, что вы перенесли заболевание в течение последних 6 месяцев.

?Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

?Место: Выставочный зал МБУК КТЦ «Звездный» (Красная пл., 2/4)
☎Телефон для справок: 70-20-69

#КонцертнотворческийцентрЗвeздныйКурск
 
?Друзья, специально для тех, кто ранее не смотрел, или желает ещё раз увидеть выпуски проекта «На своём месте», Концертно-творческий центр «Звёздный» запускает повтор серии интервью с ведущими сотрудниками центра, которые нашли своё призвание и достигли успеха в любимом деле.
✅И сегодня в рамках проекта «На своём месте» мы предлагаем вашему вниманию интервью с солистом Концертно-творческого центра «Звёздный» Ильёй Бычковым.
?Интервьюер Роман Рубанов
?Съёмка и монтаж Денис Давыдов


‼Уважаемые зрители! Важная информация!
В связи с продлением ограничительных мер, концерт «Цой. Легенда», который должен был состояться 19 ноября переносится на 7 декабря 2021 года.
Приобретенные билеты остаются действительными, их необходимо сохранить.
?Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Берегите себя и своих близких!