концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 июля 2019
В эту субботу 27 июля приглашаем жителей и гостей города на мероприятия в рамках творческих проектов «Субботний вечер» и «Танцующий город»!

?‍♂ 17:00. Парк имени Дзержинского. Конкурсно-развлекательная программа «Летние вечера», организованная МБУ ГМЦ "ГЕЛИОС"
Вас ждут: концертная программа с участием профессиональных певцов, курских рэп-исполнителей, автора и исполнителя своих песен Игоря Гонда; конкурсная программа, розыгрыш призов и подарков, а так же показательное выступление от скейтеров, роллеров и БМХсеров города.

? 18:00. Парк Героев Гражданской войны. Танцевальный вечер в сопровождении эстрадного оркестра центра "Звёздный" (руководитель Василий Кравченко). Коллектив исполнит любимые песни прошлых лет, ретро-мелодии и танцевальные композиции.

? 18:00. Сквер имени Г.В. Свиридова. Свою концертную программу представит народный ансамбль Союза пенсионеров Сеймского округа «Задорные сердца».

Друзья, на улице лето! Давайте проведём его вместе в компании с хорошей музыкой! Встречаемся на открытых городских площадках!