концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 13 августа 2016
Приглашаем Вас посетить концертную программу вокального ансамбля "Разгуляй" Концертно-творческого центра "Звёздный", под руководством Заслуженного работника культуры РФ Марины Сацук.
Репертуар коллектива составляют народные, казачьи и солдатские песни.
Ансамбль является Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов, а так же постоянным участником городских мероприятий

Концерт состоится в эту субботу (13 августа) в 19:00 в сквере им. Г.В. Свиридова.
Приглашаем всех курян и гостей города в эту субботу (13 августа) на концерт Вокального ансамбля "Разветье" Концертно-творческого центра "Звёздный", руководитель Заслуженный работник культуры РФ Ольга Бондарева.
Коллектив получил такое название из-за репертуара, который делится на два направления, где первое - популярные эстрадные песни, а второе - народные песни в современной обработке, отсюда и название - "Разветье"
Ансамбль является Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов, а так же постоянным участником городских мероприятий.

В рамках творческих проектов "Субботний вечер" и "Танцующий город" приглашаем Вас на концерт вокального ансамбля "Разветье", который состоится 13 августа в 19:00 на площади перед Курским Государственным цирком. Вход свободный!