концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 мая 2022
Заключительный концерт сезона 2021-2022гг
27 мая в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звёздный» состоится концерт ансамбля русской песни «Разгуляй» «Многоцветие России» (рук. Заслуженный работник культуры РФ Марина Викторовна Сацук).
Ансамбль русской песни «Разгуляй» всегда радует своих поклонников вдохновенным исполнением, динамичностью происходящего на сцене, зрелищностью. Репертуар коллектива включает в себя как народные, так и эстрадные песни, которые любят и знают зрители всех возрастов! Репутация ансамбля говорит сама за себя – без участия «Разгуляя» не проходит ни одно серьёзное мероприятие городского и областного уровня.
В концертной программе коллектив познакомит зрителей с наиболее яркими номерами, вошедшими в репертуар ансамбля за последние годы. Вы сможете насладиться такими вокально-хореографическими композициями, как «Чубчик», «Атаман», «Всё, что было..» и многими другими песнями, отражающими русскую культуру во всём её многообразии.
Приобретайте билеты по ссылке: https://vk.cc/cd66pG
?13 мая в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звёздный» состоится концерт «Легендарные хиты ВИА 70-80-х. «Поверь в мечту».

?В концертной программе в исполнении эстрадного оркестра под руководством Василия Кравченко, творческих коллективов и солистов КТЦ «Звёздный» прозвучат легендарные хиты 70-80-х.

?Приобретайте билеты в кассе и онлайн по ссылке ?? https://vk.cc/cd4tSh
??Каждую среду в 17:00 в концертно-творческом центре «Звёздный» проходят вечера отдыха «Для тех, кому за...».

?Старшее поколение жителей города Курска собирается вместе, чтобы отдохнуть в хорошей компании, потанцевать под оркестр, послушать любимых вокалистов, провести время с пользой для души и тела и зарядиться хорошим настроением на неделю вперёд!

✅Сегодня для гостей выступят артисты центра: вокальный ансамбль «Разветье» и Яна Стекачёва.