Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 января 2022
?14 января в 19:00 в Концертно-творческом центре «Звёздный» состоится концерт «Жизнь моя, кинематограф. Популярные мелодии кино».

???В концертной программе участвуют сразу три инструментальных коллектива: оркестр духовых инструментов (руководитель Валерий Шамин), эстрадный оркестр (руководитель Василий Кравченко) и струнный квартет (руководитель Галина Беляева). Также для зрителей выступят ансамбль русской песни «Разгуляй» (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Марина Сацук), танцевальный коллектив «Притяжение» (руководитель Татьяна Шевелёва) и, конечно, солисты КТЦ «Звёздный»: Ирина и Галина Ермаковы, Яна Стекачёва, Инна Шанина, Илья Бычков, Евгений Воробьёв.

?В программе прозвучат популярные мелодии и песни как из известных отечественных кинолент, так и саундтреки из зарубежных фильмов.

?Билеты онлайн и по пушкинской карте можно приобрести по ссылке ??https://kursk.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/10-28/h..

☝А также в кассе концертно-творческого центра «Звёздный» с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (перерыв с 14:00 до 15:00) по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, 51.

☎По вопросам бронирования, возврата, обмена звонить +7 (4712) 54-82-25

‼Напомним‼ Чтобы посетить мероприятие, необходимо соблюдать масочный режим, иметь при себе удостоверение личности и один из следующих документов: QR-код, прививочный сертификат с данными о вакцинации, или справку из медицинского учреждения, подтверждающую факт того, что вы перенесли заболевание в течение последних 6 месяцев.