концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 апреля 2021
И с тихой песнею вхожу в сердца людей...
Александр Вертинский для многих из нас останется легендой, его влияние на русскую культуру безгранично – он заложил основы драматического эстрадного пения, стал предтечей бардовского жанра… Его песни продолжают жить. Это живая классика навсегда...
Дорогие наши зрители, мы приглашаем вас на премьеру концерта «Песенки Вертинского» 22 апреля в 19:00 в Концертно-творческий центр «Звёздный».
Режиссёр и исполнитель – Роман Рубанов
Аккомпаниатор – Сергей Белоусов
Цена билета - 100 рублей
Бронирование билетов осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по номерам: 54-82-25 , 8-999-609-05-05
В рамках проекта "Искусство в лицах" Выставочный зал «Звёздный» продолжает знакомить Вас с курскими художниками, членами Союза художников России.
Сегодня мы представляем творчество члена Союза театральных деятелей России, лауреата Государственной премии России, обладателя Серебряной медали Союза художников России, участника Российских и международных театральных фестивалей, в том числе «Реальный театр», «Сибирский талант», «Золотая маска» - Александра Васильевича Кузнецова.
Нажимайте «Подробнее» и знакомьтесь ближе с творчеством художников.