концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 03 сентября 2016

 

В эту субботу, 3 сентября, в 18:30 на Цирковой площади перед Курским государственным цирком  выступит эстрадный оркестр Концертно-творческого центра «Звёздный», руководитель Василий Кравченко.

Эстрадный оркестр - это 18 профессиональных музыкантов, исполняющих эстрадную и джазовую музыку, постоянный участник творческих проектов «Танцующий город» и «Субботний вечер».  За годы своего существования эти проекты полюбились курянам и стали отличным поводом провести время с семьей под звуки прекрасной музыки.

«Мы стараемся затронуть все категории: от малышей до пожилых людей, – говорит Роман Рубанов, главный режиссер КТЦ «Звездный». – У нас достаточно профессиональных творческих коллективов, способных заинтересовать курян, привлечь их в мир творчества и гармонии, заставить прислушаться к голосу собственной души, расслышать ее музыку».

Мы предлагаем Вам вместе с нами окунуться в мир музыкального искусства и приглашаем Вас на концерт эстрадного оркестра КТЦ «Звездный», который состоится 3 сентября в 18:30 на Цирковой площади перед Курским государственным цирком!