концертно-творческий центр Звёздный
Курск, ул. Верхняя Казацкая 20 Б тел. 52 88 21
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 октября 2017

 

Приглашаем любителей литературного творчества на заключительный этап конкурсной программы фестиваля «В рифме города».

Учредители фестиваля: Администрация города Курска, Управление культуры города Курска. Организатор фестиваля: МБУК «Концертно-творческий центр «Звёздный».

В 2017 году II-й открытый городской литературный фестиваль «В рифме города» проводится в рамках празднования 985-летия города Курска и посвящен творчеству Николая Алексеевича Заболоцкого.

С апреля по август каждый желающий автор мог прислать свою работу на электронную почту фестиваля. Компетентное жюри отобрало лучшие из них, и определило лауреатов и дипломантов конкурса.  

Заключительный этап фестиваля состоится 31 октября в 18:00 в Концертно-творческом центре «Звёздный» (ул. Дзержинского, 51).

В ходе встречи прозвучат стихи Н.А. Заболоцкого в исполнении артистов Концертно-творческого центра «Звёздный» и студентов Юго-Западного государственного университета, а так же пройдет награждение участников конкурсной программы фестиваля. Победители получат призы от партнёров фестиваля: подарочные сертификаты от сети книжных магазинов «Читай-город», пригласительные билеты в кинотеатр «Юность», сертификаты на участие в интеллектуальных играх клуба «60 секунд». Произведения победителей будут опубликованы в интернет-журнале «Морс».

 

Вход на мероприятие свободный!

Информация по телефону: 54-82-25.